Мир Новых Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Новых Богов » Старый Ад » Башня Старейшин


Башня Старейшин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

////на данный момент находятся: Лорн, Арин, старейшина Старого Ада Виггон(бот)///

0

2

Пишу с разрешения Арин.Наши совместные посты.Мой пост [color=gray]серый, а ее малиновый.[/color]
Они дошли до башни.Пройдя мимо стражников и показав свой амулет,парень быстро и уверенно повел ее на самый верх башни,свернув там в неприметный уголок,вывел к двери.
-Теперь закрой глаза и доверься чувствам.они у ангелов развиты до предела возможного.Ни о чем не думай,просто чувствуй.
Дождавшись когда она закроет глаза,Лорн открыл дверь.Аккуратно вывел ее на площадку с которой открывался изумительный вид на закат.Весь Старый Ад был как на ладони.Все его волшебство,красота и невообразимое величие.Магия пронизывала девушку насквозь и наполняла своей захватывающей силой.Сквозь лёгкую дымку розоватого тумана проглядывалась зелень густых прекрасных лесов, всё так и дышало жизнью и магией. Все деревья как будто бы светились, а местности где они находились, даже для невооружённого глаза испускали радужно яркий цвет. Мир наполненный теплом солнцем и магией.
-Что ты чувствуещь мой ангел?
*Открывай свои глаза,увидь со мной этот закат!*

когда Лорн вывел ее на самый верх и попросил закрыть глаза она сначала чуть напуганно их закрыла. но доверие и любовь к нему взяли вверх,она шла ведомая им.Арин чувствовала легкую пьянящую дымку этого мира пронизывающую ее существо,легкий гам птиц поющих последнюю сегодня песню,ветер играющий с их волосами и одеждой,магию которая творила чудеса преображая ощущения. неспеша открыла глаза и задохнулась от того что увидела.Ведь они были на самой вершине Старого Ада:
-Даже слов не хватает чтоб описать то восхищение которое я испытываю!

0


Вы здесь » Мир Новых Богов » Старый Ад » Башня Старейшин