Мир Новых Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Окружена магическим барьером,проникнуть в него может только по приглашению или обладающий доступом в Тонкий мир.
Для остальных поляна и поляна.
///На данный момент здесь проходит тренировка.Действующие лица:Адель,Нэрил,Мег,Герберд///

0

2

Юная демонесса слушала Бога внимательно, пытаясь вникнуть в каждое его слово. Она впервые в жизни пожалела, что не взяла с собой блокнот и ручку или хотя бы ноутбук. Девушка слегка прикусила губу, но перебить Бога она не осмеливалась. Что? Ей еще и с кем-то в бой идти надо будет? Ну нет, она не сможет, просто нет. Хотя, если подумать. Взгляд юной девушки упал на Герберта, потом снова на Нэрила. Она медленно кивнула. Нэрил вытянул стилет и девушка впервые его увидела. Ну, с таким надо уметь обращаться. Мегги слегка наклонилась к руке Бога и дотронулась к лезвию стилета.
-Острый..
Прошептала она смотря на оружие и пряча слегка порезанный палец за спину. Она снова подняла взгляд на учителя. да, именно, она видела,ч то он строгий учитель. Демонесса будет пытаться учится, показать себя с хорошей стороны. Внезапно она услышала щелчок,а затем хруст. Резко повернувшись, Мегги смотрела,к ак падают ветки. Все как в замедленной съемке. Она посмотрела на Адель, чуть удивленно.

0

3

-Меггилин, со временем ты сможешь переключаться на новую скорость.И будешь видеть все что происходит во круг тебя.
Богиня обратилась к девушке по ее новому имени,демоническому.Взяв ее руку, до коснулась до ее ранки и та мгновенно наполнилась золотистым теплым светом и исчезла.
-В твоей жизни теперь будет всегда место войне,сражению,тьме. Когда то Лорну я сказала тоже самое. Если ты успела заметить то сейчас он больше добрый и отзывчивый жрец,чем можно подумать. Но когда то,после моих слов, в его душе действительно поселилась неконтролируемая жажда тьмы которая оплетала его сердце...Но и я тогда была Богиней Смерти,а не жизни. Но каждый из нас сделал выбор. И он стал верным. Для нас самих. Тебе тоже предстоит сделать выбор,но только после того как закончишь тренировки и будешь способна контролировать свои силы.
Адель улыбнулась и ободряюще сжала руку демонессы.
-А вам юноша я посоветую обращаться не к силе физической,а к силе магической. Чтоб достичь этого обратитесь к нашему Темному Жрецу и Падшему Ангелу. Они как раз сейчас в центре сосредоточения всей нашей магии.В старом Аду.
Внезапно Богиня словно что то почувствовала.
-Нэр,мне надо уйти..Пришли гости..
====)Лес

0