Мир Новых Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

0

2

*пришел и осмотрелся. Вокруг не было нечего интересного и Голар лег под дерево и задумался...*

0

3

День клонился к концу.Невысокий путник остановился у края небольшой опушки,откинул копюшен и устало огляделся.
-Ну чтож,сойдет...-
Сказал он сам себе.Эта привычка выработолась за годы странствий и была крайне важна для него.Если время от времени не разговаривать хотя бы с собой,то голос может пропасть,что было бы весьма досадно для мага.Скинув свой походный рюкзак,парень принялся за установку лагеря.Через некоторое время на полянке появилась полатка,небольшой костерок и куча хвороста.Все это находилось в старательно очерченном магическом кругу.Ночью можно было ни кого не опосаться.Закончив с обустройством лагеря,Джуан присел возле костра.Быстро  поев консервами,залез в палатку отдыхать после трудного дня.

0

4

===)Поляна для тренировок
Уже поздней ночью к лагерю путника вышла очаровательная девушка,ее лицо скрывал капюшон от плаща.
-Позвольте мне подсесть к вашему огню?
Незнакомка была вежливой и милой.Только странно поблескивали глаза в темноте. И волосы казались огненными,изза пары выбившихся прядей.

0

5

-Для доброго путника ничего не жалко...Если сможете,то я не буду припятствовать...-
С улыбкой ответил путник,дружественно проведя рукой,указывая на круг.Подкинув ветки в костер,парень смог разгледеть свою ночную гостью.Она была красива,многие девушки многое отдали бы за такую красоту,но маг лишь улыбнулся...Он успел повидать  много зла,скрытого за самыми разными масками,и не стал сразу обнадёживать себя,а уж тем более легкомысленно пускать постороних в свой круг.Опасности он в ней не видел,ибо нежить пройти без приглашения не сможет,а с человеком он уж как нибудь справиться...Поэтому он лишьприсел возле костра и сказал:
-Ну чтож вы?Там наверно холодно?!-

0

6

Богиня с усмешкой подошла к парню.И только после этого присела рядом с огнем.Блики костра отражались в ее глазах,изумруды которых сверкали слишком ярко в этой ночи.Улыбнувшись юноше,девушка продолжила:
-Ваши мысли даже читать не нужно,они и так слишком заметны.
Протянув ладони к костру девушка,что то прошептала и языки пламени стали высвечивать моменты из прошлой жизни парня.
-Меня зовут Адель,а вас,юный маг?
То что она богиня,Ади решила не говорить пока что.
"Посмотрим как прореагирует"

0

7

Девушка прошла спокойно через круг,и присела.С первого взгляда она была самой обычной,но при взгляде внуторь...Великая сила клокотала внутри,засассывая....
-Очень приятно, я Джуан.Но думаю что вы и так это знаете....-
С улыбкой ответил парень,проводя рукой над костром и останавливая свестопляску из обрывков воспоминаний на одном месте.
-Я знаю,что вы не человек...Точнее не совсем человек...Вы выше этого,это видно по вашей ауре...Столько...первобытной,необузданной энергии...Дух захватывает.-
Устало улыбнулся.Сил на остановку воспоминаний уходило много,поэтому просто оставил эту затею,заставив кусочки памяти мелькать с прежней скоростью.
-Чем я удостоен такой высокой чести?-

0

8

Адель улыбнулась.
-Вы лишь видите отблески истиной моей ауры.Вы правы лишь на половину.Я человек..Точнее была таковой...Сейчас немного выше статусом.
Легко рассмеявшись девушка вернула свободу огню и протянула свою руку парню.
-Дай руку,я помогу.
Склонив чуть голову на плечо,Адель продолжила:
-Просто решила познакомиться.Я раньше вас не замечала на этой земле.А каждого в ком есть частичка силы я, уж поверьте мне,знаю лично.

0

9

Чуть поколебавшись,протянул руку.
-Ну чтож,вы странная,но распологаете к доверию....Странная земля...Но не только в сказке на лесной полянке можно встретить и вот так запросто разговаривать с богом,пусть и в прошлом она человек.-
Устало улыбнулся,устроился поудобней,подогнув под себя ноги на турецкий манер.
-Ладно,вы знаете кто я,но я хочу представиться полностью.Я-Магистр боевой магии второй степени Джуан.Бывший магистр,как непрескорбно...-

0

10

С кончиков пальцев Адель в ладонь мага побежали изумрудные искорки,наполняя его силой,успокоением и бодростью.
-Ну,а где вы видели НЕ странного Бога?
С улыбкой спросила Адель убирая свою руку.
-Ну тогда и я представлюсь. Адель,Богиня Жизни и Смерти,Правительница Тонкого Мира,,Верховная Правительница Старого и Нового Ада,Невеста Бога Войны и мать Богини Солнца и Огня.
Девушка встала и скинула капюшон,больше не скрывая своей внешности.
-Не желаете восстановить свое звание и усовершенствовать свои умения?

0

11

Улыбка слата широкой,путник ели сдерживал смех.Отдышавшись,он сказал:
-Не сочтите за грубость,Богиня.Но я и так имею все что хочу.Я и так силен,мне подвластны многие аспекты магического искуства,а звание-это всего лишь признание толпы твоего таланта.Я был уже признан и по праву горжусь своим званием.Я не вижу смысла в вашем предложении...Разве что вам нужен герой для спасения мира...-
Хитро блеснув глазами,подпер голову рукой,стал ждать ответа.

Отредактировано Фил. (2012-02-04 20:59:00)

0

12

-Героев хватает в нашем мире.А вот талантливых учителей и мастеров своего искусства...Только Жрецы и остались..
Девушка покинула защитный круг.Дальнейший ее разговор был мысленным:
-Тот,кто имеет все,на самом деле не имеет ничего.И разве вы столь могущественный стали бы защитный круг возводить,если бы не боялись?
Когда ее тело стало таять в золотистых искрах портала,последнии слова прозвучали в голове парня.
-Если надумаете посетить мир Богов,посетите гостиницу "Путеводитель" и мысленно позовите меня.Удачи,маг.

0

13

-Рано или поздно все великие захотят покоя.Но покой придет к ним лишь в твоих обьятиях,богиня,Жизнь приносяшаая и Забираюшая.И отправиться к тебе в чертоги раньше времени лишь потому,что возгордившись своим величием,кто то не стал соблюдать элементарную безопасность и не проснувшись как нибудь утром глупо.-
Глухой голос разнесся по поляне.Парень точно знал,что его слова не ушли в бытие.
-Я приду.-
Встав,подкинул в костер веток и залез в палатку.

Отредактировано Фил. (2012-02-05 02:03:45)

0

14

На краю леса,не далеко от лагеря мага, появилась Адель. Сразу в этом же месте оживала природа,животные прекращали прятаться...Взошла полная луна и свой свет словно обратила только на нее...Опустившись на колени,девушка стала тихо напевать песню,которую подарила любимому,когда первый раз призналась ему в любви...Воспоминания согревали как и слова ее песни...
-Господь, прошу: прости мне этот грех,
Не разлучай, карая, я молю...
Он для меня единственный из всех
И пусть я не жена, но я люблю.

Нас жизнь вела по замкнутому кругу
Находок расставаний и потерь,
Чтоб мы однажды встретились друг с другом
И этой встречей я живу теперь

В его глаза глазам не наглядеться
- Господь Великий, Ты же знаешь сам,
С каким восторгом любящее сердце
Возносится, ликуя, к небесам.

Ты видишь, я свой грех не забываю,
Ты слышишь, как ночами я молюсь,
Я всех люблю и всех за зло прощаю
- Быть милосердной у Тебя учусь...

Моя любовь Твою Любовь умножит
А на земле Душа познала Рай
- И пусть всегда быть рядом невозможно
- Не отнимай его, не разлучай!

0

15

Утро встретило путника тяжёлыми,хмурыми тучами над головой и небольшим дожиком.Наскорую руку собрав свой лагерь,парень смело шагнул за пределы круга и уверенно потопал в одном лишь ему известном направление.Если взглянуть на парня со стороны,то можно было увидеть что он очень сильно задумался.
"Сила...Стать более сильным..Но зачем?У большой силы есть свои плюсы,но минусов вней всегда больше...Нельзя использовать мошь лишь во благо...Физически невозможно,а вот разрушить или убить кого-нибудь легко...К тому же всегда найдуться те,кто захочет получить твою силу на свою службу...Ну их нафиг...Но богиня сказала что нужны учителя...Да,сейчас грамотный учитель на вес золота,а уж такие как я,многосторонии,ценяться намного выше..."
-Чтож,послушаем ваше предложение,Адель,а там видно уж будет-
Заключил для себя парень и прибавил шагу.Теперь он уже не шел,а бежал легкой трусцой,легко перепрыгивая через небольшие овраги и коряги.
=====================>Гостиница Путеводитель.

Отредактировано Фил. (2012-02-16 23:22:03)

0

16

*наступила ночь. Вокруг царила тишина и покой. Вместе с ней и смертная скука. Голар начал готовить ночлег: разжигать костер, окружать убежище защитной магией*

0

17

Адель собравшаяся уходить почувствовала присутствие еще одной магии.
-Дадут мне отдохнуть,а?
Сквозь зубы проговорила богиня и направилась к горящему костру.
Силуэт отделился от темноты деревьев.Силуэт скрытый плащем,лишь пара прядей огненного цвета выбивались из под капюшона.
-Позвольте к вам присоединиться?
Но ей никто не ответил.Видимо парень крепко спал.Богиня хмыкнула и исчезла в золотистом сиянии.
===)Гостиница.

0