Мир Новых Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Новых Богов » Дневники персонажей » Для Фила.


Для Фила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш перс.

0

2


Это даже не дневник,а отрывок из воспаминаний,который был нанесён на бумагу во время очередного отдыха и заживления полученых ран.Вот небольшой отрывок:

Тот самый день.Мне недавно исполнилось  16 лет.
..."Был ясный день.Ветер приносил запах свежести со склонов Снежного великана.Я встал сегодня раньше всех,ещё до первых петухов и не смог уснуть,ведь сегодня самый знаменательный день в моей жизне!Сегодня был большой праздник,день посвешения в мужчины.За размышлениями меня застала сестра.
-Ну что,братик,неспиться?-
Хитро спросила Лисичка,как я,да и многие звали мою сестру Люсианну за рыжие волосы и кучу конопушек,заглядывая в мою комнату.
-Нет.-
-Волнуешься? Сегодня знаминательный день как-никак… -
-Не беспокойся,я справлюсь со всеми заданиями и стану настоявшим мужчиной! –
Из-за избытка чувств сам не заметил,как вскочил с кровати и теперь стоял по середине комнату в одном нательном белье.
-Ладно,ладно,только сперва оденься, а  то  праздника не будет,все убегут, испугавшись твоих подштанников!-
Со смехом Лисичка выбежала из моей комнаты
Дальше записи нету, полстраницы заляпано чем-то бурым. Следушая запись начинается со слов:
-..не бойся,парень,если не будешь стоять столбом,то может быть и задница болеть меньше будет!-
Со смехом сказал мне один из охотников,помахивая деревянным мечом.Одно из испытаний было сражение на них со взрослым мужчиной!Нужно было выстоять в спарринге 3 минуты и не дать выбить клинок из рук.С трудом сглотнув,кивнул ему.Руки предательски дрожали толи от страха,то ли от усталости.Сонце уже было в зените и мы прошли практически все испытания,и теперь сидели на лугу и смотрели,как другие пытаються победить охотника в схватке,ожидая своей очереди.И вот,когда очередной мальчишка получив хороший удар по за,вылетел за приделы тренировочного круга,по поляне раздался зычный бас:
-Джуан,ты следуший!-
На плохо гнущихся  ногах я подошел к Сержу,самому лудшему охотнику в нашей деревеньке.
-Ну давай,сынок,неоплошай!Я верю в тебя!-
Одобряюше сказал он, дав мне меч.Несильный толчок и вот я уже в круге.Навстречу мне неспеша и улыбаясь двинулся мой экзаменатор.Собравшись с духом я двинулся навстречу,одновременно принимая боевую стойку.В голове только одна мысль-тянуть время,не попадать под удары!тихонько кружа вокруг,мы наконец то остановились напротив друг друга. Невыдержав,с криком накинулся на противника,пытаясь хотя бы коснуться его кончиком меча,но тут же получилплашмя по спине.В ряду послышались смешки,а спина ужасно зачесалась.  Стало ужасно обидно.Рывком повернувшись, с яростью накинулся,бестолково рубя и размахивая деревяшкой.Экзаменатор(Опытный воин,ещё не старик но уже со старческой сединой в волосах)понимаюше улыбнулся и легко перетёк,подругому его движение не опишеш,в сторону,уходя с линии атаки и легонько тыкая мне под ребро.Ёкнув,я отскачил назад.
-Хватит,парень..Видимо тебе придется подождать до следушего года…Ты не готов…-Уходи!-
С грустью в голосе сообшил он мне.
-Но..Почему?!-от удивления я даже выронил меч…
-Потому что мужчина должен быть хладнокровным и не верить всему,что ему  говорят..Наш бой ещё не закончен,а ты уже без оружия…Прости,но ты не готов!-
Улыбаясь,сказал он.
Только сейчас я понял свою оплошность и хитрость старого хрыча!Даже если бы я не уронил бы меч,он бы словом заставил бы меня выйти из круга и мне бы зашитали поражение! Скотина!Глаза неприятно зашипало и невольно выступили слёзы.Хитрый ублюдок!Неразберая дороги,я выскочил из круга и побежал прочь.Взаде стали раздоваться крики,кто то попытался схватить меня за плечо,но не у кого не получилось меня остановить.Я бежал и бежал,пока не сбил дыхание и не упал без сил.Лежа лицом в траве и восстанавливая дыхание,я слышал лишь бешеный стук своего сердца.Внезапную тишину разорвал крик полный такого ужаса и боли,что мне стало не посебе.Но любопытство всегда было сильнее,поэтому я встал и направился обратно.Крики изменились,послышался рык и звон оружия.Когда я осторожно подполз к полянке,то все уже закончилось.Повсюду,насколько хватала взгляду была кровь и чьи то останки.От увиденного у меня окончательно подкасилсь ноги и я не сразу расслышал утробное рычание,доносившиеся с боку.С ужасом повернувшись,я увидел странного зверя,с морды которого капала кровь.Хотелось кричать и бежать,но голос пропал а ноги перестали слушаться.Зверь подтянулся и прыгнул.За мгновение до этого я закрыл глаза.Что то ударило меня,я отлетел.До ушей долетел крик
-Беги,парень!-
Пристав и оглянувшись, я увидел что зверь лежит без дыхания а из бока у него торчит меч.Рядом с ним на коленях стоял тот старик,с которым я дрался.Увидев,что я смотрю,он виновато улыбнулся и в тот же миг стая,что находилась в тени деревьев напала.Молча и организованно.Адская боль пронзило все тело и мир заволокло ярким светом…..

0


Вы здесь » Мир Новых Богов » Дневники персонажей » Для Фила.