Мир Новых Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Новых Богов » Обитель Адель » Общая гостинная,хол


Общая гостинная,хол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Белый воздушный дворец, выполненный из мрамора и хрусталя, самой богиней. не смотря на кажущуюся тяжесть материалов он выглядел воздушным. каждая из комнат дворца была украшена и воссоздана в собственном стиле, дивные картины изображали жизнь в природе и смерть в буйстве стихии, но это лишь жалкая часть того величия и красоты, что была в этом дворце и никакие слова не смогут в должной мере описать его..Но даже там можно было найти то что близко обычной человеческой душе..Это была дань памяти прошлому самой Адель..
//// В обители сейчас находятся:Ник,Релиана,Виккин,Хель и Риаф///

0

2

====)Гостиница в лесу "Путеводитель" » Общий зал
В золотистой вспышке появились Богиня и неизвестный парень.К девушке сразу бросилась служанка,что то залептала,но Ади ее оборвала мягким жестом:
-Мурраль,все хорошо.Как твое самочувствие? Где доча?

-Она играет в своей комнате.Спасибо,все хорошо.Ади,вы на долго к нам?Мы скучаем.
Тут с верхних этажей на трио свалился огромный шар белых перьев и стонов.
-ВИККИН!!!Что я тебе говорила? Не летай пока не заживет крыло!И вообще у нас гость!

0

3

"Ооо как...Интересно,он жив или все таки мертв?Если умер,воскресят или нет?"
C интересом рассматривая лежачее нечто,которое со стоном стало слабо трепехаться в попытке встать.
-Это Ангел?-
С любопытством спросил я Адель.

0

4

-Воскрешать его не придется.О дааа,это ангел.Сын старейшины,не так ли Вик?
-Ну тетя Адииииии....
Богиня подошла к парню и просмотрела его правое крыло,только после этого обернулась к магу.
-Это моя обитель.Здесь живет моя дочь Богиня Солнца и Огня,мой муж Бог Справедливой Войны,Ангел Виккин,а так же маги,демоны,темные жрецы,падшие ангелы,вампиры..Да-да,моя приемница и соправительница полу вампир.
Богиня провела мага в гостиную,оформленную в теплых тонах.
-Но большинство из них,нуждаются в обучении том или ином. Азы магии и азы боя в них мы вкладываем.Но для развития их нужны профи в своем деле. Лорн не может разорваться.У него своя воспитанница которой он так же занимается как и моей дочерью.Но есть и другие.Я хочу вам предложить создать аккадемию,чтоб вы могли воспитать наших "детишек".
Серьезный деловой тон,был смягчен материнским взглядом и любовью светящейся в каждом ее слове.

0

5

-Академния?....Хм,это очень интересное предложение...Скажу вам откровенно,мне самому в голову приходила такая мысль...Но скажу вам чесно,это невозможно там,в мире людей...Слишком много жадных до власти старых пердливых марозматиков....Но здесь эта затея кажеться мне реальной!-

0

6

-Академия будет находиться в мире людей,чтоб мы могли набирать тех в ком есть магический потенциал и начать его развивать.Если их сразу переносить в Тонкий мир,то они сломаются. Сила Богов этого мира слишком сильно давит на всех. На вас сейчас она не действует,тк на вас мое кольцо,оберегающее.
Адель достала какие то фотографии и протянула парню.
-Ваша задача на данный момент если вы согласны,выбрать одно из поместий.Наведаться туда.
Девушка подозвала кого то из слуг.
-Принесите договор,амулет связи и позвоните Жаку.Скажите что в одно из поместий наведается мой поверенный.Пусть окажет любое содействие ему.
На бумаге тут же принесеной богине,та написала что Джуан ее поверенный для открытия аккадемии.
-Как вам идея во Франции открыть первый филиал?

0

7

-Кем бы небыла девушка она все равно остается девушкой...Франция,романтика,Ля мур и прочее...-
С улыбкой сказал Джуан.
-Ах,Франция...Я был там пару раз проездом..Ну вы понимаете конечно...Ладно,мне все равно,где будет Академия,главное что бы она была...-

0

8

Неожиданно парня затрясло...Он вскочил,в руках у него возник радужный меч и он пронзил им богиню с диким хохотом и икотой!

0


Вы здесь » Мир Новых Богов » Обитель Адель » Общая гостинная,хол